Hotel Madonna
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Madonna
- Sauna
- Parcours de golf (à moins de 3 km)
- Ski
- Spa et centre de bien-être
- Massages
- Randonnée
- Cyclisme
- Hammam
- Équitation
- Piscine intérieure
- Piscine intérieure (toute l'année)
- Services beauté
- Soins du visage
- Épilation
- Manucure
- Pédicure
- Soins corporels
- Spa
- Bain à vapeur
- Coin spa/relaxation
- Bain de pieds
- Forfaits spa/bien-être
- Fauteuil massant
- Balades à pied
- Visites à vélo
- Service d'étage
- Réception ouverte 24h/24
- Blanchisserie/laverie
- Service de repassage
- Service de voiturier
- Paniers-repas
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Distributeur automatique de billets sur place
- Service de concierge
- Enregistrement/départ privé
- Service de navette (gratuit)
- Casiers
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Livraison de courses
- Poussettes
- Service de navette
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Supérette sur place
- Réservé aux adultes
- Wi-Fi disponible partout
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Menus enfants
- Vin/champagne
- Fruits
- Café sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking intérieur
- Borne de recharge pour les véhicules électriques
- Cartes d'accès
- Alarme de sécurité
- Détecteurs de fumée
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Jardin
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- Mobilier extérieur
- Piscine chauffée
- Chaises longues ou de plage
- Parasols
- Piscine
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Local à skis
- Jeux de société/puzzles
- Tickets de transports en commun
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:30.
L'hébergement est situé à Kleinmichlstraße 35, Castelrotto, Italie.
Les prix à Hotel Madonna s'affichent après la sélection de vos dates de voyage.
Hotel Madonna dispose d'un bar sur place.
Les clients peuvent profiter de plusieurs piscines sur place à Hotel Madonna, comme piscine intérieure (toute l'année) and piscine chauffée.
Hotel Madonna peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Les familles voyageant avec des enfants peuvent profiter d'installations telles que Jeux de société/puzzles and Poussettes à Hotel Madonna.
Hotel Madonna se trouve à environ 29 km de Aéroport de Bolzano.
L'établissement est situé à approximativement 250 m du centre-ville.
Les types de chambres disponibles au hôtel incluent Suite Junior – Vue sur Montagne and Suite Junior avec Balcon.
Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.
Hotel Madonna accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à Hotel Madonna, avec un personnel parlant allemand, anglais and italien.
Les clients peuvent profiter d'une gamme d'équipements bien-être à Hotel Madonna, comme Sauna, Spa et centre de bien-être, Hammam, Spa, Bain à vapeur, Coin spa/relaxation, Bain de pieds and Forfaits spa/bien-être.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Festplatz (11.6 km), Museo dell'Agricoltura (2.3 km) and Furscher Weiher (2.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.



















